LISTA DOS CANDIDATOS COM INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS PARA O EXAME DE MESTRADO DO BADPI 2019 – TURMA 2020 (ATUALIZADA)

 

 

Nome / Sobrenome

Cidade/Município

01

Adella Adriely Lessa Barbosa

Manaus-AM

02

Adriele Libório Freitas

Manaus-AM

03

Adriele Lima da Silva

Brasil Novo-PA

04

Alexandre Pessoa Alves

Manaus-AM

05

Amanda Martins Batista

Serra-ES

06

Antônio Luiz Vieira de Oliveira

Manaus-AM (recurso deferido)

07

Beatriz Enóla Ribeiro Silva

Manaus-AM

08

Bianca Rosa Silva

Manaus-AM

09

Bruna Barbara França da Silva

Parintins-AM

10

Cláudia de Lima Souza

Tefé-AM

11

Danielle Tavares da Silva

Ananindeua-PA

12

Edjane Santos da Conceição

Manaus-AM

13

Eloyza dos Santos Cardozo Duarte

Manaus-AM (recurso deferido)

14

Erika Walesca Cordeiro Romalho

Manaus-AM

15

Erix Batista

Manaus-AM

16

Gênison Carneiro Silva

Recife-PE

17

Gilcilene Santana Cornélio

Altamira-PA

18

Glenda Katherine de Souza Dias

Manaus-AM

19

Ian Fernandes de Faria

Brasília-DF

20

Idamara Fernandes Santa Cruz

Manaus-AM

21

Isaac Sidomar Cabral da Silva Fernandes

Manaus-AM

22

Jamile Miranda Nogueira

Parintins-AM

23

Janaina da Cruz Campelo

Manaus-AM

24

Jefferson de Almeida Silva

Manaus-AM

25

Jose Wallerson Farias Lima

Laranjal do Jari-PA

26

Karen Alves da Silva

Manaus-AM

27

Lara de Jesus da Silva

Manaus-AM

28

Larissa da Costa Pinheiro

Belém-PA

29

Leidiana Pinto da Costa

Manaus-AM

30

Leiliane Alves da Silva

Manaus-AM

31

Letícia Pena de Oliveira

São Paulo-SP

32

Lucas Castanhola Dias

Manaus-AM (recurso deferido)

33

Lucas Costa Monteiro

Abaetetuba-PA

34

Lucas Guedes Spinelli

Osasco-SP

35

Lucas Maia Garces

Manaus-AM

36

Luciana da Silva Carvalho

Manaus-AM

37

Marcia Ruth Martins da Silva

Manaus-AM

38

Marcos José de Freitas Lima

Santarém-PA

39

Maria Rozane da Silva

Bela Cruz-CE

40

Matheus da Silva

Manaus-AM

41

Mayara Cristina Moraes de Lima

Manaus-AM

42

Naiara de Jesus Pantoja Gomes

Moju-PA

43

Nayara Reis do Nascimento

Manaus-AM

44

Nem Biai

Bissau- Guiné Bissau

45

Patrícia Jessica Silva Barbosa

Manaus-AM

46

Priscila Feijo Leite

Manaus-AM

47

Rafael Vicente da Costa Cerquinho

Manaus-AM

48

Rayane da Silva Gonçalves

Manaus -AM

49

Rejane Lima Leda

Maués-AM

50

Remilson Bento de Andrade Junior

Rancharia-SP

51

Robson Pinto Peres

Benjamim Constant-AM

52

Rodrigo Barros da Frota

Manaus-AM

53

Rubia Neris Machado

Manaus-AM

54

Sabrina de Oliveira

Manaus-AM

55

Sandro Luiz Sousa Miranda

Belém-PA

56

Sara Ugulino Cardoso

Presidente Médici-RO

57

Scarlet Isabelle Pereira

Manaus-AM

58

Sthefanie do Nascimento Gomes de Souza

Manaus-AM

59

Tamara Barros de Moraes

Manaus-AM

60

Tiago Cabral Nóbrega

Manaus-AM

61

Victor Damasceno

Teresina-PI

62

Wallacy Campos

Manaus-AM

 

Prezados,

 Segue a lista dos candidatos que passaram para a segunda fase do processo seletivo do Doutorado - Edital 018/2019. Como tivemos demora para a divulgação desse resultado, estaremos cumprindo o regulamento e a data para recurso para a etapa I do processo de seleção será até dia 16/08/2019.

 
Recurso: Etapa I do processo de seleção - 16/08/2019
 
Atenciosamente
 
A Comissão

Pagina 1 de 3

Go to top Menu