Prezados candidatos a seleção 2018

Abaixo, divulgamos o horário da prova de inglês e entrevistas. Importante chegar com 1 hora de antecedência.

ATENÇÂO:

Os candidatos deverão trazer os comprovantes (cópia simples) do currículo no dia da prova de inglês e numerados conforme o edital

 

 

    Local do Exame Prova de Inglês -04/12/2018 Entrevista – 04/12/2018 Entrevista – 05/12/2018
1 Alexandre Julio Ferreira Brasília 10 h 14 h  
2 Ana Clara Ferreira Brum dos Santos RJ 10 h   9: 30 h
3 Anderson de Oliveira Nascimento RJ 10 h 14 h  
4 Bárbara Costa Lima  RJ 10 h 14:20 h  
5 Brunno Kuhn Neto Brasília 10 h 14:20 h  
6 Caio Alves da Costa Silva RJ 10 h   9:50 h
7 Camila da Cruz Pimentel Moreira Santos RJ 10 h   10:10 h
8 Camila Vital Abreu Fontes RJ 10 h   10:30 h
9 Carolina de Mello Silva RJ 10 h 16 h  
10 Denise Araújo Salviano Brasília 10 h 14:40 h  
11 Fernanda Rodrigues RJ 10 h 14:40 h  
12 Jeferson Pecin Bravim RJ 10 h   10:50 h
13 Jomauro Marins Pessanha RJ 10 h 15 h  
14 Letícia Rocha Caires RJ 10 h 15:20 h  
15 LUIZ CARLOS BERRI RJ 10 h   11:10 h
16 Marcelo Lopes RJ 10 h 15:40 h  
17 Marco Aurélio Soares Pinheiro RJ 10 h   11:30 h
18 Marilia Carolina Ferreira Vianna RJ 10 h   11:50 h
19 Maximo Menezes Costa Brasília 10 h 15 h  
20 Thaís Gabriel Figueiredo RJ 10 h 16:20 h  

Local da prova de inglês:

Rio de Janeiro: Escola Nacional de Botânica Tropical - sala 1. Rua Pacheco Leão 2040 - Horto 

Brasília: ICMBio, EQSW 103/104, Bloco C, Coordenação Geral de Pessoas

CANDIDATOS HOMOLOGADOS PARA A SELEÇÃO 2019

PARABÉNS!!!! PRIMEIRA ETAPA VENCIDA!

1.      Alexandre Júlio Ferreira - DF *
2.      Ana Clara Ferreira Brum dos Santos - RJ
3.      Anderson de Oliveira Nascimento – RJ
4.      Bárbara Costa Lima - RJ
5.      Brunno Kuhn Neto - DF *
6.      Caio Alves da Costa Silva- RJ
7.      Camila da Cruz Pimentel Moreira Santos- RJ
8.      Camila Vital Abreu Fontes- RJ
9.      Carolina de Melo Silva- RJ
10.     Denise Araujo Salviano - DF *
11.     Fernanda Rodrigues- RJ
12.     Jeferons Pecin Bravim- RJ
13.     Jomauro Marins Pessanha- RJ
14.     Leticia Rocha Caires- RJ
15.     Luiz Carlos Berri- RJ
16.     Marcelo Lopes- RJ
17.     Marco Aurélio Soares Pinheiro- RJ
18.     Marilia Carolina Ferreira Vianna- RJ
19.     Maximo Menezes Costa - DF *
20.     Thaís Gabriel Figueiredo- RJ

Em breve a tabela com a ordem das entrevistas nos dias 4-5/12

Candidatos com DF*, farão a seleção em Brasília

Prezados alunos turma 2018

Reforçamos mais uma vez, que conforme a nossa Resolução Interna 03, os projetos finais deverão estar finalizados até o dia 1º de maio com a indicação de um avaliador.

Pagina 7 de 7

Go to top Menu